loguito.jpg
2017  
NOMBRES Y EQUIPOS CATEGORAS $ POLERA  
         
Sper Microbios - Hasta 6 aos        
Jos Arroyo - Gerardo Arroyo Super Microbios Ok T6  
Jos Wieczorek - Tomas Wieczorek Super Microbios Ok    
Sofia Ahumada - Francisca Solar Super Microbios Ok    
Luis Solar - Ignacio Solar Super Microbios Ok    
Mateo Cesped - Pablo Cesped Super Microbios Ok    
Patricio Leiva - Rocio Leiva Super Microbios Ok    
Felipe Meza - Juan Carlos Meza Super Microbios Ok    
Alejandra Perez - Agustin Torralbo Super Microbios Ok    
Andres Miller - Andres Miller Super Microbios Ok    
Jaime Toledo - Julin Toledo Super Microbios Ok XL - T6  
Sergio Contardo - Sergio Contardo Super Microbios Ok    
  Super Microbios      
         
Microbios - 7 a 10 Aos        
Mauricio Muoz - Toms Muoz Microbios Ok ao    
Carlos Herrera - Estela Herrera Microbios Ok ao S - M  
Alejandra Clericus - Julieta Wieczorek Microbios Ok    
Tomas Sanhueza - Martn Sanhueza Microbios Ok    
Valentina Cuevas - Gonzalo Cuevas Microbios Ok    
Arthur Miranda - Macarena Miranda Microbios Ok    
Ariel Meza - Elliott Sanhueza Microbios Ok    
Jaime Sierpe - Toms Sierpe Microbios Ok    
Daniel Escobar - Bastian Escobar Microbios Ok    
  Microbios      
         
Saltamontes - 11 a 14 Aos        
Pedro Martinez - Santiago Martnez Saltamontes Ok ao L - XS  
Renzo Santoro - Pascal Santoro Saltamontes Ok    
Juan Carlos Reyes - Amanda Reyes Saltamontes Ok    
Sofia Miranda - Marcela Ulloa Saltamontes Ok    
Luis Retamales - Diego Retamales Saltamontes Ok    
Leyla Readi - Emilia Retamales Saltamontes Ok    
  Saltamontes      
         
Liebres - 15 a 24 Aos        
Eduardo Villa - Maria Kantor Liebres Dupla/Mixto Ok    
Gabriela Perez - Cristopher Gonzales  Liebres Dupla/Mixto Ok    
Jaime Varas - Margarita Zuiga  Liebres Dupla/Mixto Ok    
  Liebres Dupla/Mixto      
         
         
Paolo Arevalo - Diego Matamala Liebres Dupla/Varones Ok    
Cesar Bocaz - Jorge Espinoza Liebres Dupla/Varones Ok    
Marcos Osees - David Pavez Liebres Dupla/Varones Ok    
Luis Leiva - Tomas Paz Liebres Dupla/Varones Ok    
  Liebres Dupla/Varones      
         
  Pumas - 25 a 34 Aos        
  Pablo Soto - Yocelyn Berrios Pumas Dupla/Mixtos Ok ao S-XS  
Marcelo Jaa de La Sotta - Mara Elena Santis Pumas Dupla/Mixtos Ok    
Felipe Vasquez - Tania Berkowitz Pumas Dupla/Mixtos Ok    
  Pumas Dupla/Mixtos      
         
         
Ariel Reyes - Javier Garca Pumas Dupla/Varones Ok ao    
Didier Saintard - Nicols Escobar Pumas Dupla/Varones Ok    
Marcelino Sosa - Arturo Avila Pumas Dupla/Varones Ok    
Rafael Salinger - Pablo Aravena Pumas Dupla/Varones Ok    
  Pumas Dupla/Varones      
         
Escarabajos - 35 a 44 Aos        
Soledad Garcs - Soledad Garcs Escarabajos Dupla/Mixtos Ok ao M-S  
Martha Toloza - Cesar Baeza Escarabajos Dupla/Mixtos Ok ao    
Rodrigo Toloza - Barbara Molina Escarabajos Dupla/Mixtos Ok ao M - M  
Susana Fuenzalida - Sonia Carlos Escarabajos Dupla/Mixtos Ok    
Alejandra Gonzalez - Rocio Fuenzalida Escarabajos Dupla/Mixtos Ok    
Viviana vergara - Miguel Pino Escarabajos Dupla/Mixtos Ok    
  Escarabajos Dupla/Mixtos      
         
           
Juan Rubilar - Ricardo Nuez Escarabajos Dupla/Varones Ok ao M - L  
Eugenio Cajiao - Miguel Moreno Escarabajos Dupla/Varones Ok ao XXL - L  
  Escarabajos Dupla/Varones      
         
Zorros - 45 y + Aos        
  Juan Pablo Jaures - Margaret Hogg Zorros Dupla/Mixtos Ok    
  Maria Elena Parra - Loreto Prez Zorros Dupla/Mixtos Ok    
  Paula Castro - Andrea Castro Zorros Dupla/Mixtos Ok    
    Zorros Dupla/Mixtos      
           
         
Daniel Avendao - Jose Albornoz  Estudiantes Dupla/Varones Ok    
Ivan Vega - Felipe Silva Estudiantes Dupla/Varones Ok    
Rene Vasquez - Gerson Neira Estudiantes Dupla/Varones Ok    
Emanuelle Garrido - Ignacio Riveros Estudiantes Dupla/Varones Ok    
  Estudiantes Dupla/Varones      
         
Androides - Todo Competidor        
Cecilia Larrain Androides Ind/Damas Ok ao M  
Mildred Ehrenfeld Androides Ind/Damas Ok ao L  
Nicole Mazzei Androides Ind/Damas Ok ao S  
Paola Grieco Androides Ind/Damas Ok ao M  
Isara Soto Androides Ind/Damas Ok    
Patricia Puelles Androides Ind/Damas Ok    
  Androides Ind/Damas      
         
         
Juan Bustamante Androides Ind/Varones Ok ao    
Rodrigo Toledo Androides Ind/Varones Ok ao XL  
Raul Becerra Androides Ind/Varones Ok    
Jos Scott Androides Ind/Varones Ok    
Daniel Pschel Androides Ind/Varones Ok    
Diego Mardones Androides Ind/Varones Ok    
Hernan Ortiz Androides Ind/Varones Ok    
Jos Luis Seguel Androides Ind/Varones Ok    
Pablo Morales Androides Ind/Varones Ok    
Francisco Seguel Androides Ind/Varones Ok    
Sergio Torralbo Androides Ind/Varones Ok    
  Androides Ind/Varones